Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Компания KUHN на глобальной выставке SIMA 2019 в Париже представит два десятка инноваций

Компания KUHN на глобальной выставке SIMA 2019 в Париже представит два десятка инноваций
Компания KUHN приняла участие в Международной выставке племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм-2019», которая проходила на прошлой неделе в Москве и сейчас готовится к участию в SIMA 2019 – глобальной выставке сельхозтехники и животноводства в Париже, сообщает ИА «Светич».

Стенд компании KUHN, мирового эксперта в сфере животноводства и кормозаготовки на выставке «Агрофарм» стал одной из главных точек притяжения гостей.

В этом году французский производитель представил мощную экспозицию из трех высокоэффективных машин – косилки-плющилки с центральным креплением дышла FC 3160 TCR, сочетающей в себе высокую производительность, универсальность и удобство эксплуатации, универсальный выдуватель соломы PRIMOR 4260 М с функцией измельчения корма, а также прицепной смеситель-кормораздатчик Profile 12.2 DS с двумя вертикальными шнеками и электронной системой взвешивания для изготовления полнорационных кормов.

В течение всех дней выставки сотрудники KUHN проводили для партнеров компании индивидуальные консультации по вопросам подбора, приобретения, эксплуатации и обслуживания техники мирового бренда, а также знакомили с новинками.

Широкой публике они станут доступны уже 24 февраля – в рамках глобальной выставки SIMA 2019 в Париже KUHN обещает представить 20 инноваций для улучшения агрономических, технологических и экономических показателей работы сельхозтоваропроизводителей всего мира.

Международная выставка сельскохозяйственной техники и животноводства SIMA 2019 пройдет с 24 по 28 февраля.


 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}