Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Открылось региональное представительство агрохолдинга МТС «Агро-Альянс» в городе Кургане

Открылось региональное представительство агрохолдинга МТС «Агро-Альянс» в городе Кургане

На открытии нового офиса агрохолдинга МТС «Агро-Альянс» в городе Курган присутствовали сотрудники предприятия, партнеры и клиенты компании. В числе приглашенных гостей также были представители Аграрного МедиаХолдинга «Светич».

— Недавно мы вернулись с Международной агропромышленной выставки «Югагро», которая проходила в Краснодаре с 26 по 29 ноября, где АгроМедиаХолдинг «Светич» представил свои издания – газету «АгроЖизнь» и журнал «Нивы Зауралья». Во время работы выставки мы наладили деловое партнерство с представителями «Агро-Альянса». Будучи официальным партнером и спонсором этого крупного события, компания представила свой стенд, который пользовался популярностью среди сельхозтоваропроизводителей, — рассказал директор Аграрного МедиаХолдинга «Светич» Александр Севостьянов.

На Международной агропромышленной выставке "Югагро" генеральному директору МТС "Агро-Альянс" Александр Севостьянов вручил в подарок книгу «Терентий Мальцев. Фотоальбом», подготовленную и выпущенную Издательским домом «Светич».

В день торжественного открытия офиса в Кургане директор Курганского регионального представительства Игорь Ворокосов рассказал о деятельности компании и перечислил основные преимущества работы аграриев с МТС «Агро-Альянс». Также он провел обзорную экскурсию для гостей, показав рабочие офисы и теплые склады для хранения препаратов.

Напомним, что ООО МТС «Агро-Альянс», основанное в 2004 году, — динамично развивающаяся компания, которая занимается реализацией средств защиты растений, а также реализацией семян кукурузы, подсолнечника и сахарной свеклы отечественной и зарубежной селекции.

На сегодняшний день география деятельности организации распространилась от Северного Кавказа до Урала и охватила 23 региона РФ с центральным офисом в столице Центрального Черноземья – г. Воронеже.

— Все хозяйства Зауралья, которые будут взаимодействовать с нами, компания «Агро-Альянс» будет ненавязчиво курировать. Каждый агроном может обратиться за помощью и советами к нам. Наши специалисты по звонку могут выехать на поле, провести мониторинг состояния и найти способ решения проблемы, — сказал Игорь Владимирович. 

Подробнее об открытии офиса читайте в новом выпуске журнала «Нивы Зауралья», который выйдет в феврале 2016 года.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}