Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

"Щелково Агрохим" - официальный партнер Всероссийского дня поля

"Щелково Агрохим" - официальный партнер Всероссийского дня поля
Компания "Щелково Агрохим" в качестве официального партнера приняла участие во Всероссийском дне поля-2019, прошедшем на прошлой неделе в Ленинградской области, сообщает ИА «Светич».

В этом крупном аграрном мероприятии компания "Щелково Агрохим" выступила уже с обновленным фирменным логотипом.

— У нас произошел небольшой ребрендинг, — пояснила руководитель департамента маркетинга и рекламы АО "Щелково Агрохим" Марина Фролова. – Наш новый логотип выглядит так: всем хорошо знакомый цветок теперь выходит за рамки круга, в границах которого он находился раньше. Это символизирует, что наша кампания растет и развивается, каждый год прибавляются новые направления деятельности.

По словам Марины Фроловой, "Щелково Агрохим" отличается от конкурентов-участников рынка средств защиты растений,  в первую очередь, мощной научной базой.  

— Наша компания создана на базе научного института по защите растений, и ценные специалисты остались в компании, — рассказывает Марина Фролова. – Наша наука — это более 130 человек. Такого научного потенциала, пожалуй, больше нет ни у кого из наших коллег. Поэтому в своей деятельности мы всегда делаем упор на качество и инновации. Препаративная форма нашей продукции сильно отличается от остальных. Это микроэмульсия, концентрат коллоидного раствора. Препараты на основе этих форм на порядок выше продукции наших конкурентов. Они позволяют действующему веществу быстрее, глубже и эффективней проникнуть в растение. То есть КПД наших препаратов выше. Кроме того,  с некоторых пор "Щелково Агрохим" активно продвигает на российском рынке семена сои и технологии ее выращивания. Все знают, что наша соевая линейка — самая сильная на российском рынке. Соя — это перспективная культура, у нее большой экспортный спрос. И если еще вчера эту культуру возделывали на Дальнем Востоке и в Центральном Черноземье, то теперь соевые плантации появляются буквально по всей России. Мы обладаем эффективной технологией, которая позволяет выращивать  сою в совершенно разных климатических условиях. И мы охотно делимся своими секретами.

Все три дня работы выставки «Всероссийский День поля-2019» в рамках деловой программы компания «Щелково Агрохим» на территории своей экспозиции проводила круглые столы, презентации, мастер-классы. Каждый посетитель благодаря специалистам "Щелково Агрохим" мог получить бесценные знания в сфере защиты растений и возделывания сои.


 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}