Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Аграрный МедиаХолдинг «Светич» наградили на международной выставке благодарственным письмом

Аграрный МедиаХолдинг «Светич» наградили на международной выставке благодарственным письмом

IV Новосибирский агропродовольственный форум и выставка «Сибирская аграрная неделя» прошли накануне в столице Сибири.

Форум традиционно является экспертной площадкой для подведения итогов сельскохозяйственного года и обсуждением планов дальнейшего развития. В рамках деловой программы, которая проходила в МВК «Новосибирск Экспоцентр», состоялось пленарное заседание форума – оно было посвящено потенциалу развития села в России. Кроме этого, на мероприятии прошли семинары, совещания, конференции на различные актуальные темы.

На уличной экспозиции действовала выставка племенных животных «Сила Сибири». В рамках соревновательной программы состоялся конкурсы обвальщиков мяса птицы и хлебопеков, зоотехников-селекционеров и учетчиков по племенному делу. Для учащихся сельских школ пройдет конкурс по АгроНТИ.

АгроМедиаХолдинг «Светич» не только участвует в российских и международных выставках, но и организует свои. Уже более 11 лет является оператором и организатором аграрных выставок в регионах России: выставка-ярмарка «Дача.Сад.Огород» и «Зеленая дача», Межрегиональный Агротехнический форум в Зауралье, федеральная отраслевая выставка «Всероссийский день картофельного поля-2018», «День Уральского поля» («Светич» - правообладатель бренда).

В этот раз организаторы международной агропромышленной выставки «Сибирская аграрная неделя» наградили «Светич» благодарственным письмом за оказанную активную информационную поддержку.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}