Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Москве проходит выставка «АгроФарм-2017»

В Москве проходит выставка «АгроФарм-2017»
Российские животноводы, поставщики техники и оборудования для животноводства, а также генетики представят свою продукцию на ВДНХ. Ожидается, что посетят ее около 9 тыс. человек, занятых в животноводстве. Всего будет представлено 361 экспонат из 28 стран. 
Как отмечают организаторы, более 90% посетителей выставки — это профессионалы отрасли, а более 70% из них могут принимать или влиять на инвестиционные решения. Сообщает издательский дом "Светич"


Выставка «АгроФарм» проводится уже 10 лет. Отечественные животноводы и птицеводы считают ее одним из главных календарных событий года. Это идеальная платформа для обмена опытом с профессионалами своего дела. Здесь можно увидеть отечественные и иностранные разработки, узнать о новых технологиях в отрасли, а также найти новых партнеров или увеличить рынок сбыта своей продукции. В выставке принял участие и агромедиахолдинг "Светич". Свежие выпуски журнала "Нивы России" и газеты "АгроЖизнь" может получиьт каждый желающий. 

В экспозиции «АгроФарм-2017» будут представлены новейшие технологии, методы содержания, кормления животных и птиц. Как всегда будут продемонстрированы племенные животные лучших отечественных и зарубежных пород. 

Центральным событием станет бизнес-форум «Животноводство России на пути освоения внутренних и внешних рынков». С докладами выступят: директор Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза РФ Харон Амерханов, рукодовитель Федеральной службы по ветеринарному надзору Сергей Данкверт, руководитель исполкома Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин и многие другие. 

Экспоненты вставки могут принять участие в профессиональном конкурсе. В трех номинациях, «Лучший продукт «АгроФарм-2017», «Лучшая научная разработка «АгроФарм-2017» и «Лучший сервис «АгроФарм-2017» конкурсантов будет оценивать независимая международная экспертная комиссия. Каждый проект будет оцениваться с точки зрения новизны эффективности и доступности для практической реализации. 

Выставка продлиться три дня, с 7 по 9 февраля на территории ВДНХ в 75 павильонах.   
Издательский дом "Светич".
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}