Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Башкирии молочной фермой будут управлять через интернет

В Башкирии молочной фермой будут управлять через интернет
В СПК «Красная Башкирия» смонтировали систему удаленного доступа к программе управления стадом, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

В сельхозпредприятии «Красная Башкирия» Абзелиловского района, впервые в республике подключена система удаленного доступа к программе управления стадом. Данная система смонтирована специалистами компании «АгротехЛаваль» на двух молочно-товарных фермах хозяйства.

Она позволяет руководителю и специалистам хозяйства получать необходимые данные о состоянии стада на ферме и своевременно вносить корректировки в технологический процесс,  не покидая свои рабочие кабинеты. Кроме того появилась возможность доступа к программе управления стадом у специалистов обслуживающих организаций, разработчиков программы (ДеЛаваль), консультантов и других специалистов.
При наличии на ферме сети Интернет и программы управления стадом, независимо от марки и типа установленного доильного оборудования, можно обеспечить подключение системы удаленного доступа в любом хозяйстве республики, констатируют специалисты компании-поставщика.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}