Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Кировские аграрии посетили местное машиностроительное предприятие

Кировские аграрии посетили местное машиностроительное предприятие
10 августа группа из 18 руководителей и специалистов сельхозорганизаций, а также представители Вятской ГСХА во главе с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Евгением Софроновым посетили АО «Вятское машиностроительное предприятие «АВИТЕК», сообщает ИА «Светич» со ссылкой на региональный минсельхозпрод. 

На территории предприятия состоялась открытая экспозиция продукции, разработанной и выпускаемой для предприятий сельского хозяйства - индивидуальных и групповых поилок для крупного рогатого скота. Сопровождал группу и давал пояснения генеральный директор АО «Вятское машиностроительное предприятие «АВИТЕК» Александр Иванов. 

Цель данной экспозиции – информирование предприятий сельского хозяйства, а также компаний, занимающихся проектированием и строительством животноводческих комплексов о последних разработках АО ВМП «АВИТЕК» для АПК и результатах применения их на практике.
– В настоящее время продукция предприятия используется в ЗАО Агрокомбинате племзаводе «Красногорский». Отзывы специалистов, эксплуатирующих продукцию только положительные, – отметил Евгений Александрович Софронов. 
Фото с сайта dsx-kirov.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}