Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

АгроМедиаХолдинг «Светич» награжден медалью на выставке AgriTekAstana-2014

АгроМедиаХолдинг «Светич» награжден медалью на выставке AgriTekAstana-2014
В Республике Казахстан (г. Астана) на минувшей неделе завершила свою работу 9-ая Международная специализированная выставка AgriTek Astana-2014, которая проходила с 12 по 14 марта. Она по праву считается одной из крупнейших в Республике сельскохозяйственных выставок техники и оборудования агропромышленного комплекса, перерабатывающей промышленности и продуктов питания.
 
AgriTek Astana-2014 проводится ежегодно и по традиции прошла в выставочном центре «Корме», который спроектирован и построен в соответствии с высокими международными стандартами. Объект расположен в новом административно-деловом центре  столицы Казахстана, рядом со зданием Правительства.
 
Выставка прошла при поддержке Министерства Сельского Хозяйства Республики Казахстан, Акимата города Астаны, Союза фермеров Казахстана, Корпорации Казагрофинанс, Союза птицеводов Казахстана и под патронажем Торгово-промышленной палаты Республики Казахстан.
 
Тематика выставки включила все потребности сельхозпроизводства: продвинутую сельскохозяйственную технику и оборудование, запасные части, технологии орошения и удобрения, семена и саженцы, удобрения, средства защиты растений, оборудование и технологии для птицеводства и животноводства, корма для скота, оборудование для растениеводства и садоводства, ветеринарные технологии и многое другое.
 
 
Так, для активно развивающейся сейчас в Казахстане отрасли животноводства на выставке демонстрировались технологии и новшества в области разведения скота, инкубаторное оборудование, услуги по репродуцированию,  корм для скота и добавки, приготовление и переработка кормов, оздоровительные, ветеринарные технологии, переработка животных отходов, животноводческие комплексы, а также получение, переработка молока и молочных продуктов.
 
Данное мероприятие позволит отечественным производителям наладить деловые контакты и обменяться опытом с крупнейшими мировыми компаниями.
 
Традиционно в числе участников выставки – российский АгроМедиаХолдинг «Светич», который на фирменном стенде представил свои издания – аграрный журнал «Нивы Зауралья», международную газету «АгроЖизнь» (Россия-Казахстан), сайт о сельском хозяйстве www.SveticH.info Информационного агентства «Светич».
 
 
За особые заслуги, значимую информационную поддержку сельхозтоваропроизводителей Казахстана и активное участие в выставке АгроМедиаХолдинг «Светич» был торжественно награжден памятным дипломом и золотой медалью, как единственный международный участник среди СМИ, представляющий аграрную прессу России и Казахстана.
 
Комментарии (4)
0 # 18:45 17 мар 2014
Единственное международное издание на выставке, награждены медалью, - значит очень успешно зашли на казахстан, получили призвание и уважение, хотя совсем недавно начали осваивать эти территории. Молодцы, так держать!!!
0 # 19:07 17 мар 2014
Примите мои поздравления!
0 # 21:20 17 мар 2014
Поздравляем «Светич».
0 # 09:35 26 мар 2014
АгромеДиаХолдинг "Светич" уже награжден и золотыми и серебряными медалями. В копилке медалей появилась международная медаль. Это говорит о плодотворной и результативной работе холдинга.
 
}