Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Представитель Минсельхоза оценил работу алтайского сельхозмаша

Представитель Минсельхоза оценил работу алтайского сельхозмаша
Сегодня, 28 февраля, заместитель министра сельского хозяйства России Андрей Разин посетил алтайские предприятия сельхозмашиностроения, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

В рамках рабочей поездки в Алтайский край заместитель министра сельского хозяйства России Андрей Разин ознакомился с производственными площадками предприятий «Комплекс Агро» и CSort.

Комплекс Агро открыло свое собственное производство в 2016 году. Сегодня здесь производят инновационные зерносушилки, прицепные универсальные агрегаты для внесения жидких удобрений в почву, оборудование для транспортировки и хранения зерна, растворные узлы.

Sort с 2007 года выпускает собственное оборудование для сортировки сырья. Сейчас здесь предлагают собственные разработки не только по фотосепараторам, но и транспортировочное оборудование и вертикальные склады.

Продукция обеих компаний пользуется большим спросом в стране и за ее пределами благодаря высокому качеству, универсальности, а также комплексному и системному сопровождению клиентов.

Андрей Разин высоко оценил работу предприятий сельхозмашиностроения региона, отметив, что их решения будут востребованы в аграрном секторе страны.
Фото altagro22.ru

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}