Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Кургане вновь состоятся выставки-ярмарки «Дача. Сад. Огород» и «Зеленая дача»

В Кургане вновь состоятся выставки-ярмарки «Дача. Сад. Огород» и «Зеленая дача»
Ежегодные  мероприятия, проводимые совместно  АгроМедиаХолдингом «Светич» и Департаментом агропромышленного комплекса Курганской области «Дача. Сад. Огород» и «Зеленая дача» в 2018 году пройдут на территории Пригородного вокзала, что уже стало привычным для садоводов и владельцев личных подворий, сообщает ИА «Светич».

Даты проведения мероприятий  уже определены: выставка ярмарка «Дача. Сад. Огород-2018» стартует  с 27 апреля и продлится до 30 апреля. А через  две недели, с 17 по 19 мая зауральских садоводов приглашает «Зеленая дача».

По традиции на  ярмарках будет представлен широкий ассортимент овощной и цветочной рассады, саженцы плодовых деревьев и кустарников и многое другое, от компаний-производителей Урала и Сибири.

Кроме того, садоводы и дачники смогут  приобрести все необходимое для начала предстоящего дачного сезона и загородного отдыха: семена и саженцы, семенной картофель, садовый инвентарь и технику, удобрения и средства защиты растений, предметы ландшафтного дизайна, инструмент, укрывной материал, теплицы, стройматериалы и хозтовары в широком ассортименте.

В этом году полюбившиеся зауральцам дачные ярмарки, без сомнения, приобретут еще большую популярность, т.к. после морозной и малоснежной зимы возрастет актуальность обновления посадок плодовых и ягодных культур, а также многолетних декоративных растений.

Приглашаем принять участие в выставка-ярмарках «Дача.Сад.Огород» и «Зеленая дача». Тел. 8-800-775-27-80  

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}