Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Полпреду Президента в УрФО Игорю Холманских отчитались о подготовке к выставке «День Уральского поля-2015»

Полпреду  Президента в УрФО Игорю Холманских отчитались о подготовке к выставке «День Уральского поля-2015»

26 мая Полномочный представитель Президента в УрФО Игорь Холманских провел рабочую видеоконференцию с первым заместителем губернатора Курганской области Сергеем Путминым, на которой, в том числе, обсудили подготовку к проведению выставки «День Уральского поля-2015». «Это мероприятие полпредство однозначно поддерживает, формирует официальную делегацию для участия в ней, — отметил Игорь Холманских, — «День Уральского поля», без сомнения, станет хорошей традицией, по масштабу и значению для округа будет иметь значение не меньше, чем «Агропромышленная выставка УрФО».

В рамках пленарной части выставки «День Уральского поля-2015» запланировано совещание по итогам посевной кампании и подготовке к уборочной в регионах УрФО, участие в котором примут руководители аграрных министерств и департаментов Курганской, Челябинской, Тюменской, Свердловской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого АО.

В демонстрационных показах примут участие не менее 120 единиц сельскохозяйственной техники, около 60 компаний производителей и поставщиков, не менее 2000 посетителей-аграриев из регионов УрФО.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}