Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Тюменскую область приедут томские аграрии с целью обмена опытом

В Тюменскую область приедут томские аграрии с целью обмена опытом
24 июля в рамках межрегионального сотрудничества в Тюменскую область пребывает делегация Томской области во главе с заместителем губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию Андреем Кнорром, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на сельхоздепартамент.

В составе делегации: представители департамента по социально-экономическому развитию села Томской области, главы хозяйств и администраций, руководители предприятий АПК.

Томичи планируют посетить целый ряд предприятий четырех муниципальных районов: познакомиться с организацией производства, практическим опытом ведения семеноводства и картофелеводства в нашем регионе, а также обсудить вопросы, связанные с развитием молочного животноводства.

В первый день для гостей запланирована встреча с заместителем губернатора, директором департамента АПК Тюменской области Владимиром Чейметовым, экскурсия по АО ПЗ «Учхоз ГАУ Северного Зауралья», а затем переезд в Исетский муниципальный район с визитом на три предприятия: ООО «Русское поле», ООО «ЗапСибХлеб-Исеть» и ООО «Эвика-Агро».

25 июля томская делегация побывает в ООО «Техно-Центр» (п. Винзили), ООО «Дружба-Нива», ЗАО «Центральное» Заводоуковского городского округа и завершит свое знакомство с АПК Тюменской области на базе ООО «Агрофирма КриММ».

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}