Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Тюменский молокоперерабочик освоил онлайн-торговлю

Тюменский молокоперерабочик  освоил онлайн-торговлю
Одной из первых в Тюменской области осваивать новые пути взаимодействия с потребителями стала компания «Золотые луга», которая организовала реализацию молочной продукции через интернет-магазин и осуществляет доставку, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на региональный сельхоздепартамент.

Уже более 1500 жителей Тюмени предпочитают покупать молочную продукцию через интернет-магазин. Ежедневно сервис принимает от 20 до 50 заказов. Магазин стремительно растет и развивается. Так, в декабре 2018 года магазин насчитывал чуть больше 150 заказов, в декабре 2019 года заказы выросли в 5 раз. Это говорит о том, что сервис пользуется популярностью.

В ассортименте более 70 позиций по ценам производителя, а заказ привозят максимально свежий, прямо с завода как домой, так и в офис.

Сегодня есть у потребителей и еще одна удобная функция — возможность планирования заказа на неделю вперед. Это значит, что можно продумать свою продуктовую корзину на разные дни недели и получать конкретные продукты в необходимом количестве именно тогда, когда вам это нужно. Например, по понедельникам получать набор классических молочных продуктов, во вторник – пополнять холодильник кисломолочкой на неделю вперед, а в пятницу запастись продуктами для семейных обедов и вкусной выпечки.

«Доставка молочной продукции на дом и в офис – удобный сервис доставки, который постоянно развивается и становится еще удобнее. Продукты всегда максимально свежие, так как их привозят напрямую, минуя магазины. Цены – от производителя, без магазинной накрутки. Постоянно делаем сюрпризы для наших покупателей: привозим какой-нибудь продукт в подарок или проводим акции со скидками. Уже многие наши постоянные покупатели оценили, что это удобно и выгодно, другие с помощью интернет-заказов знакомятся с компанией «Золотые луга» и выбирают наш продукт», — поделилась генеральный директор АО «Золотые луга» Евгения Чемеренко.

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}