Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Кургане открылась выставка «Зеленая дача»

В Кургане открылась выставка «Зеленая дача»

Специализированная выставка-ярмарка «Зеленая дача» открылась в Кургане 17 мая. Гости и жители города в течение двух дней смогут приобрести товары для садоводства и огородничества.

Выставка-ярмарка проходит на территории Пригородного вокзала и продлится два дня, с 17 по 18 мая. На ее площадке предприятия из Курганской области и других регионов Урала и Сибири представляют свою продукцию: семена, рассаду, саженцы, укрывной материал, садовый инвентарь, удобрения и средства защиты растений, семенной картофель, теплицы, стройматериалы, хозтовары и многое другое.

Посетители выставки могут не только сделать хорошую покупку, но и проконсультироваться со специалистами в области селекции, получить подробные инструкции по уходу за растениями. Предлагаемые саженцы растений адаптированы для климатических условий нашего региона.

Организаторы «Зеленой дачи» — Аграрный МедиаХолдинг «Светич» и Департамент АПК Курганской области. Отметим, что выставка-ярмарка «Зеленая дача» уже стала традиционной и ежегодно вызывает большой интерес курганцев.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}