Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Кургане состоится Агротехнический форум: посевная-2023

В Кургане состоится Агротехнический форум: посевная-2023
В Кургане 21 февраля будет проведен областной специализированный форум-выставка  «Агротехнический форум в Зауралье: посевная-2023». На мероприятие, которое пройдёт в сельскохозяйственной академии имени Т.С. Мальцева, приглашаются сельхозтоваропроизводители Курганской области, специалисты и руководители АПК, сообщает ИА «Светич».

Форум продолжит лучшие традиции предпосевных агрономических мероприятий, которые проходят ежегодно в регионах, и станет основной отраслевой площадкой для определения планов подготовки и проведения посевной кампании 2023 года. Современный формат форума-выставки с практической частью позволит создать эффективное деловое общение всех участников отрасли АПК – аграриев, поставщиков, ученых и представителей власти.

В программу мероприятия в части форума, войдут выступления представителей областного правительства на тему господдержки АПК в новом сезоне, будут обсуждения ситуации на рынке СЗР, удобрений, сельхозтехники, семян и сельхозпродукции, агрострахования и агролизинга - совместно с федеральными экспертами и представителями аграрного бизнеса региона.  
 
Также в программе мероприятия – практические семинары, на которых представители крупных агрохимических компаний расскажут об инновационных продуктах и технологиях, с которыми они выходят к аграриям в новом сезоне. В обсуждении поставщиков и аграриев будут такие вопросы, как ценовая политика, условия и сроки поставок, качество продукции и наличие на складах, многие другие, актуальные к новому полевому сезону.

Выставочная часть мероприятия будет представлена компаниями-поставщиками товаров и услуг для ведения аграрного бизнеса. Экспозиция расположится на открытой площадке и внутри здания. Региональные дилеры и производители в рамках работы выставки презентуют свои решения, актуальные для сельхозтоваропроизводителей в новом сезоне.

Оператор мероприятия - выставочная компания «Светич».

Для получения дополнительной информации обращаться по телефону 8-800-505-30-73.


 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}