Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Кургане выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород - 2016» состоится 21-23 апреля

В Кургане выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород - 2016» состоится 21-23 апреля

Совсем скоро наступит весна, а вместе с ней и новый дачный сезон. И как всегда, для курганских садоводов и жителей области весенняя посевная кампания 2016 года начнется со специализированной выставки-ярмарки «Дача. Сад. Огород-2016», сообщает ИА «Светич».

В этом году межрегиональная выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород-2016» состоится в Кургане седьмой раз. И традиционно она приглашает всех на территорию Пригородного вокзала (г.Курган, ул.Станционная, 51) с 21 по 23 апреля.

В эти три весенних дня садоводы, дачники, владельцы личных подсобных хозяйств смогут приобрести товары для начала очередного сезона и загородного отдыха. На выставку, как обычно, привезут саженцы и посадочный материал из лучших плодопитомников и фермерских хозяйств Курганской и соседних областей.

Популярная среди зауральцев выставка «Дача. Сад. Огород» вновь представит большой выбор товаров для дачи и огорода: семена и саженцы, семенной картофель, садовый инвентарь и технику, удобрения и средства защиты растений, инструмент, укрывной материал, теплицы, стройматериалы и хозтовары в большом ассортименте и по ценам производителей

Мероприятие седьмой год подряд организует аграрный медиаХолдинг «Светич» (редакция журнала «Нивы России», газеты «АгроЖизнь», сайта SveticH.info) совместно с департаментом агропромышленного комплекса Курганской области и администрацией г. Кургана.

По вопросам участия обращаться: 8-800-775-27-80

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}