Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В связи с погодными условиями выставка «Дача. Сад. Огород» переносится на следующую неделю

В связи с погодными условиями выставка «Дача. Сад. Огород» переносится на следующую неделю

Десятая ежегодная выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород-2019» из-за холодов переносится на следующую неделю и пройдет с 25 по 27 апреля на территории Пригородного вокзала города Кургана.

С 25 по 27 апреля зауральцы смогут приобрести овощную и цветочную рассаду, саженцы плодовых деревьев и кустарников от компаний-производителей Урала и Сибири, семенной картофель, садовый инвентарь и технику, удобрения и средства защиты растений, предметы ландшафтного дизайна, инструмент, укрывной материал, теплицы, стройматериалы и хозтовары.

К своему 10-летнему юбилею выставка стала традиционным весенним событием города Кургана. Ее проводит АгроМедиаХолдинг «Светич» совместно с Департаментом агропромышленного комплекса Курганской области. В этот раз мероприятие соберет представителей порядка 50 предприятий из Челябинской, Свердловской, Омской, Новосибирской областей и Алтайского края, а также местных производителей.

Вслед за выставкой-ярмаркой «Дача. Сад. Огород» стартует еще одно мероприятие АгроМедиаХолдинга «Светич» и сельхоздепартамента  - «Зеленая дача». В 2019 году она пройдет с 17 по 18 мая. Место останется традиционным: территория Пригородного вокзала.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}