Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Кургане стартовала выставка-ярмарка «Зеленая дача»!

В Кургане стартовала выставка-ярмарка «Зеленая дача»!
Выставка «Дача. Сад. Огород — 2017», которая прошла в мае оказалась востребована среди зауральский дачников и садоводов. Поэтому вторая выставка-ярмарка также оказалась популярной. Одна из причин — широкий ассортимент овощной и цветочной рассады, саженцы плодовых деревьев и кустарников и многое другое, от компаний-производителей Урала и Сибири.

Организаторами выставки выступили АгроМедиаХолдинг «Светич» и Департамент АПК Курганской области. Как отметил первый заместитель директора департамента Юрий Михеев, выставка имеет большое значение.

— Самое главное для Кургана, если такая выставка будет проводиться ежегодно, — объясняет Юрий Михеев, — и люди, наши дачники, апробировав на своих участках какие то определенные сорта, конкретных производителей, получив хороший результат, на следующий год снова придут и будут рекомендовать своим знакомым. Очень важно, чтобы проверенные производители, приезжали сюда и продавали курганцам районированные сорта, те, которые получат отдачу на дачных участках.

Ярмарка будет работать с 12-14 мая, с 9 до 18 часов по адресу г. Курган, ул. Станционная, 51 (Пригородный вокзал).
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}