Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Выставка «Зеленая дача» откроется в Кургане уже послезавтра

Выставка «Зеленая дача» откроется в Кургане уже послезавтра

В пятницу, 17 мая, в Кургане открывается специализированная выставка-ярмарка «Зеленая дача». Гости и жители города смогут приобрести товары для садоводства и огородничества.

Выставка-ярмарка продлится два дня, с 17 по 18 мая, и будет  проходить на территории Пригородного вокзала. Предприятия из Курганской области и других регионов Урала и Сибири представят на ней свою продукцию: семена, рассаду, саженцы, укрывной материал, садовый инвентарь, удобрения и средства защиты растений, семенной картофель, теплицы, стройматериалы, хозтовары и многое другое.

У посетителей выставки будет возможность не только сделать хорошую покупку, но и проконсультироваться со специалистами в области селекции, получить подробные инструкции по уходу за растениями. Важно, что на выставке зауральцы смогут приобрести саженцы растений, адаптированных для климатических условий нашего региона. Это дает почти стопроцентную гарантию, что они приживутся и будут плодоносить.

Организаторы «Зеленой дачи» — Аграрный МедиаХолдинг «Светич» и Департамент АПК Курганской области. Отметим, что выставка-ярмарка «Зеленая дача» уже стала традиционной и ежегодно вызывает большой интерес курганцев.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}