Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Стартовали аграрные выставки-2019

Стартовали аграрные выставки-2019
Сезон отраслевых выставочных мероприятий сельскохозяйственной тематики начался вскоре после новогодних праздников. Так, в Москве на ВДНХ уже состоялись две крупные выставки, в которых традиционно принял участие АгроМедиаХолдинг «Светич» (редакция журнала «Нивы России» и газеты «АгроЖизнь»). 
 
«MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019»

XXIV Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019» проходила в этом году с 29 по 31 января. Здесь были представлены новейшая техника, технологии, продукция и услуги в агропромышленной сфере. В выставке приняли участие 440 компаний из 28 стран на площади свыше 24500 кв.м.

Из мероприятий деловой программы отметим: Международный конгресс по кормам, Международная конференция «Гигиена и эпизоотическая безопасность свиноводческих предприятий», Международная конференция «Диагностика и профилактика болезней птиц в промышленном птицеводстве», Международная конференция «Актуальные ветеринарные аспекты молочного и мясного животноводства». 

Всего деловая программа включила в себя около 20 мероприятий, в их числе: IV Международная конференция «Индейководство в России: практические аспекты», Международная конференция «Обеспечение ветеринарных диагностических лабораторий».

Среди участников выставки – Аграрный МедиаХолдинг «Светич» (редакция федерального аграрного журнала «Нивы России» и международной газеты «АгроЖизнь. Россия-Казахстан»). Наш стенд располагался в павильоне №75 зал B, стенд В832.
 
«АгроФарм-2019»

С 5 по 7 февраля 2019 года в Москве на ВДНХ ЭКСПО состоялась 13-я Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм-2019» – крупнейшего мероприятия отрасли животноводства в России.

В течение трех дней работы «АгроФарм» российские и зарубежные производители демонстрировали широкий ассортимент оборудования и услуг в области молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства, козоводства, овцеводства и других направлений отрасли. В экспозиции 13-ти разделов выставки были представлены достижения генетики и ветеринарной медицины, племенной материал, корма, инновационное автоматизированное оборудование для животноводческих ферм и зарубежные новинки для российского рынка.

Ключевыми событиями деловой программы стали Х Съезд Национального союза производителей молока «Союзмолоко», Всероссийский Съезд предприятий отрасли мясного скотоводства, а также организованная совместно с Министерством сельского хозяйства РФ конференция, по пилотным проектам создания племенной базы молочного скотоводства, а также – Всероссийское агрономическое и агроинженерное совещание, круглый стол, организованный совместно с Росптицесоюзом. Значимой частью выставки по уже сложившейся традиции стала экспозиция животных. 

АгроМедиаХолдинг «Светич» – в числе постоянных участников выставки «АгроФарм». И, как обычно, наш фирменный стенд с международной газетой «АгроЖизнь» и федеральным аграрным журналом «Нивы России» привлекал внимание участников и посетителей мероприятия. 
 
Подробнее об этих и других аграрных выставках – на сайте Svetich.info
 
Информационное агентство «Светич»
Журнал «Нивы России» №1 (167), январь-февраль 2019
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}