Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Аграрные выставки и форумы вместе с АгроМедиаХолдингом «Светич»

Аграрные выставки  и форумы вместе с АгроМедиаХолдингом «Светич»
Аграрный МедиаХолдинг «Светич» более 16 лет успешно занимается издательской деятельностью и более 11 лет – выставочной деятельностью в сфере АПК. Для организации и проведения аграрных выставок, полевых демонстраций сельхозтехники, отраслевых форумов и конференций в составе АгроМедиаХолдинга «Светич» создана Выставочная Компания «Светич». Опыт выставочной деятельности предприятия – с 2008 года. В данных мероприятиях под операторством «Светича» ежегодно участвуют более 400 компаний и организаций.   

В 2019 году АгроМедиаХолдинг «Светич» на правах оператора и организатора подготовил и ус-пешно провел 4 аграрных выставочных мероприятия: выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород-2019» и «Зеленая Дача-2019» в Кургане, Четвертый межрегиональный Агротехнический форум в Зауралье и Пятую ежегодную окружную выставку «День Уральскогополя-2019» («Светич» –правообладатель бренда). 

В 2019 году «Светич» принял участие и поддержал в статусе информационного партнера бо-лее 80 аграрных выставочных мероприятий, форумов и конференций на территории России и Республики Казахстан.
 
В состав аграрного медиахолдинга «светич» входят Отраслевые ресурсы: федеральный аграрный журнал «нивы россии», междуна- Родная газета «агрожизнь.Россия-казахстан», федеральное информационное агентство «светич», сайт svetich.Info и выставочная компания «светич». Деятельность направлена на обеспечение качественной и бесплатной информационной поддержки профессионалов аграрного дела.

Из них: 11 международных, 6 федеральных и остальные – лучшие отраслевые в регионах распрост-ранения печатных медиа-ресурсов «Светич» - журнала «Нивы России» и газеты «АгроЖизнь». В 26 выставках 2019 года «Светич» принял очное участие. В статусе Генерального информационного партнера издания «Светич» традиционно работают с 5 выставками: «УралАгро-2019» в Свердловской области, «Агро-2019» в Оренбурге, «Агро-Комплекс-2019» в Уфе, «День Поля -2019» в Челябинской области, «Агро-2019» в Челябинске.

Также в этом году АгроМедиаХолдинг «Светич» принял очное участие во «Всероссийском дне поля-2019» в Ленинградской области в статусе «Официальный медиапартнер», и в Российской Агропромышленной выставке «Золотая осень-2019» – статус «Инфопарт-нер раздела «Регионы России. Зарубежные страны».

Каждый номер печатных изданий АгроМедиаХолдинга «Светич» распространяется на нескольких выставках в Москве, в регионах России или в Республике Казахстан. Так, география охвата нашими изданиями регионов включила почти 50 городов, областей, краев, республик России и Казахстана: Это: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Крым (г. Ялта), Саратов, Республика Мордовия (г. Саранск), Оренбург, Тюменская область, Алтайский край (г. Белоку-риха, г. Барнаул), Ростов-на-Дону, Чувашская Республика (г. Чебоксары), Башкортостан (г. Уфа), Воронеж и Воронежская область, Свердловская область (п. Большой Исток), Киров, Краснодар и Краснодарский край (г. Усть-Лабинск, г. Геленджик), Курган и Курганская область, Калужская область, Владимирская область (г. Суздаль), Республикам Татарстан, Челябинск и Челябинская область, Пермский край, Тамбовская область, Волгоградская область, Самарская область (г. Усть-Кинель), Ставрополь, Омск, Новосибирск, Красноярск… А также – в Казахстане (г. Нур-Султан, г. Алма-Ата, г. Костанай, г. Шымкент, г. Петропавловск).

И в завершении года, «Светич» традиционно принял участие в крупной международной вы-ставке в Краснодаре «ЮгАгро-2019» с 19 по 22 ноября, которая прошла в этом году 26-й раз. Мы представили на выставке свежий номер федерального аграрного журнала «Нивы России» и международной газеты «АгроЖизнь. Россия-Казахстан». Стенд редакции «Светич» работал для гостей и участников все дни мероприятия.

Впереди – новый сельхозгод и новые мероприятия! Приглашаем аграриев и поставщиков быть активнее – принимать участие, посещать наши выставки и форумы! Спасибо за высокую оценку качества организации мероприятий «Светич», ведь мы стараемся сделать наши выставки востребованными и посещаемыми. Именно такое доверие и сотрудничество приносит пользу и успех! 
Информационное агентство «Светич»
Журнал «Нивы России» №11 (177), декабрь 2019

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}